Перейти к основному контенту Перейти к левой колонке
Клуб женщин младшего пенсионного возраста плюс...
woman55plus.ru

Лучший способ похудеть

Отправлено: 05/10/2009 10:27:55 Заголовок: Лучший способ похудеть
Лучший способ похудеть прост - перестать объедаться, т. е. не переедать. Но здесь нужна сила воли, а привычка переедать у нас заложена на генном уровне. Это я про себя. Моя мама рассказывала, что в детстве у них просто отбирали продукты, в качестве налога, она выросла в деревне. Семья большая, детей много и вечно впроголодь. Потом война - опять голод. Да и потом не жировали, досталось этому поколению. И сколько помню маму, она любила поесть впрок, настроение у нее улучшалось. Хотя это ее переедание и сослужило ей плохую службу, если так можно выразится, в конечном итоге.

Как вывод из вышеперечисленного можно сделать - основной момент это исключить переедание, хорошая качественная пища и конечно же, спокойствие, стрессоустойчивость, на все смотреть философски - мы гости на этой земле.

 
  Ответить

 

Внимание! Если Вы уже регистрировались ранее на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь перед созданием сообщения, иначе Вы не сможете отредактировать или удалить его в будущем.



Радость Улыбка Подмигивание Грусть Сюрприз Шок Конфуз Круто Смех Раздражение Насмешка Смущение Слезы Сильное раздражение Дьявольская усмешка Закатывание глаз


Картинка не читается

woman55plus.ru © 2007—2024

В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах