Перейти к основному контенту Перейти к левой колонке
Клуб женщин младшего пенсионного возраста плюс...
woman55plus.ru

Лето... Живите здесь и сейчас!

Отправлено: 15/05/2013 9:48:55 Заголовок: Лето... Живите здесь и сейчас!
Лето, начало лета. Жара. Давно не было такого солнечного лета.
Лучше всего человек чувствует себя в пространстве, которое создает сам, поэтому целесообразнее всего проводить отпуск в своем загородном доме, на даче или садовом участке.
Задача-минимум: подышать чистым воздухом, чуть-чуть позагорать и оглядеться вокруг: вот лес, вот озеро, вот дачные домики…
Пройдитесь по лесной тропе, посидите на берегу озера или залива, поваляйтесь на траве, глядя на облака и сходящиеся кроны деревьев.
Дышите глубже, улыбайтесь! Лето ... Оно в вас, оно – ваша молодость и сила.
Лето дает каждому из нас наилучшую возможность почувствовать себя неотъемлемой частью природы, ощутить свое единство с ней, запастись энергией и силами на весь предстоящий год.
Старайтесь чаще бывать за городом, в лесу, у реки. Походите босиком по траве, почувствуйте, как с ваших плеч спадает виртуальная защитная броня жителя большого города. Посмотрите в невозмутимую синь неба. Здесь нет суеты и спешки. Прислушайтесь к тишине внутри себя. Вдохните полной грудью чистый воздух. Понаблюдайте за тем, как спокойно, с каким достоинством несет свои воды река.
Прислушайтесь к пению воды. Учитесь мудрости и жизненной силе у природы. Пусть это поможет вам стать счастливыми. Живите здесь и сейчас!

 
  Ответить

 

Внимание! Если Вы уже регистрировались ранее на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь перед созданием сообщения, иначе Вы не сможете отредактировать или удалить его в будущем.



Радость Улыбка Подмигивание Грусть Сюрприз Шок Конфуз Круто Смех Раздражение Насмешка Смущение Слезы Сильное раздражение Дьявольская усмешка Закатывание глаз


Картинка не читается

woman55plus.ru © 2007—2024

В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах