Перейти к основному контенту Перейти к левой колонке
Клуб женщин младшего пенсионного возраста плюс...
woman55plus.ru

Ооо! Нас заметили.

Отправлено: 11/04/2010 0:43:23 Заголовок: Ооо! Нас заметили.
На электронный адрес сайта пришло письмо от редактора передачи 1 канала TV "Малахов+", Анны Кузнецовой. Вот что она пишет: "хотелось бы пригласить Вас в качестве героя. Если честно, я восхищаюсь такими людьми как Вы, которые с возрастом не теряют "вкуса жизни". А ведь сколько живет у нас людей старшего поколения, которые забрасывают себя, которые после выхода на пенсию превращаются в стареньких бабушек.

Так вот к чему я веду... Цель нашей программы научить людей вести здоровый образ жизни: правильно питаться, быть активными, жизнерадостными, любить себя. А Вы бы рассказали о себе, о своем образе жизни о том, что Вам помогает оставаться молодой. У нас очень много тематик программ и может быть какие-то будут близки именно Вам.
С уважением, Анна." Очень приятно такое внимание, спасибо.

 
  Ответить

 

Внимание! Если Вы уже регистрировались ранее на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь перед созданием сообщения, иначе Вы не сможете отредактировать или удалить его в будущем.



Радость Улыбка Подмигивание Грусть Сюрприз Шок Конфуз Круто Смех Раздражение Насмешка Смущение Слезы Сильное раздражение Дьявольская усмешка Закатывание глаз


Картинка не читается

woman55plus.ru © 2007—2024

В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах