Перейти к основному контенту Перейти к левой колонке
Клуб женщин младшего пенсионного возраста плюс...
woman55plus.ru

О 20-й книжной выставке-ярмарке в Москве

Отправлено: 11/09/2007 16:00:05 Заголовок: О 20-й книжной выставке-ярмарке в Москве
Посетила 07 сентября 20-ю международную книжную выставку-ярмарку, которая проходила с 05-10 сентября 2007г. в Москве, на ВВЦ.
Поразило огромное количество участников выставки. На ярмарке увидела много знаменитостей, которые представляли свои книги: Владимира Соловьева - ведущего тв-программы "К барьеру", Николая Дроздова - "В мире животных", Елену Хангу и мою любимую Дарью Донцову.
У Д.Донцовой мне удалось взять автограф и даже сфотографироваться с ней, от этого испытала большую радость и подумала: как мало, иногда, надо человеку для счастья. Д.Донцова замечательная женщина, чувствуется, что очень добрая.
Почетным гостем в этом году являлся Китай. На огромной площади, около половины выставочного павильона, были выставлены самые разные книги и альбомы из Китая. В том числе и переводы на китайский современных русских писателей. Оказывается, в Китае востребованы Виктор Пелевин, Юрий Поляков, Дарья Донцова, Борис Акунин и др. Широта вкусов поразительная!




 
  Ответить

 

Внимание! Если Вы уже регистрировались ранее на нашем сайте, пожалуйста, авторизируйтесь перед созданием сообщения, иначе Вы не сможете отредактировать или удалить его в будущем.



Радость Улыбка Подмигивание Грусть Сюрприз Шок Конфуз Круто Смех Раздражение Насмешка Смущение Слезы Сильное раздражение Дьявольская усмешка Закатывание глаз


Картинка не читается

woman55plus.ru © 2007—2024

В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах